邯鄲
公交網 » 邯鄲公交 » 城市問答 » 邯鄲到滄州火車得幾個小時

邯鄲到滄州火車得幾個小時

2015-08-08 05:52:44

答案1

車次 類型 出發站 開車時間 到達站 酒店 到達時間 用時 里程 硬座 軟座 硬臥上/中/下 軟臥
4482 普快 邯鄲 10:01 滄州 訂酒店 17:22 7小時21分 458 32 - -/72/- -/-
K214 空調快速 邯鄲 00:24 滄州 訂酒店 06:35 6小時11分 458 65 - -/120/- -/183
K920 空調快速 邯鄲 05:52 滄州 訂酒店 11:51 5小時59分 458 - - -/-/- -/-
T254 空調特快 邯鄲 13:13 滄州 訂酒店 18:43 5小時30分 458 65 - -/120/- -/183

答案2

最快5小時30分 最慢7個小時21

答案3

8

推薦線路: 4路   5路   6路   7路   10路   15路   17路   27路(停運)   28路   29路  
公交網 | 關于我們 | 幫助中心 | APP下載 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖 |
滬ICP備15054691號-3 公交網 ?2003-2014
国产成人午夜福利在线观看视频,无码午夜福利视频1000集0855